Администрация Дмитровского муниципального района Московской области Управление образования администрации Дмитровского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование Дмитровский муниципальный район Московской области

Набор в образовательную организацию и условия приема

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании" и п. 59 Типового положения об общеобразовательном учреждении родители обучающихся имеют право выбирать общеобразовательное учреждение. Администрация школы может отказать гражданам в приёме их детей только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.

Положение о порядке и условиях приёма обучающихся

Положение о приеме детей младше 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет

Приказ о закреплении территории за ОУ на 2016-2017 учебный год

Приказ о порядке приема в 1-й класс в 2015 году

Электронная запись в 1 класс

Для поступления в нашу школу Вам необходимо предоставить:

1. заявление;  (.doc, 34.0 КБ)
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя;
  3. Свидетельство о рождении ребёнка;
  4. Справка с места жительства;
  5. СНИЛС ребёнка;
  6. Медицинский полис ребёнка;
  7. Фотография ребенка 3 * 4.

Время приёма документов для поступления в МОУ Дмитровскую СОШ №1 им. В.И.Кузнецова:

в 1 класс - приём заявлений в первый класс для закреплённых лиц начинается с 1 февраля;

в 5 класс - приём заявлений начинается с 1 июня с 9:00

в 10 класс (гуманитарно-психологического, физико-математического, социально-экономического профилей) -

19 июня - подают заявления выпускники 9 классов данного образовательного учреждения;

20, 22 июня - подают заявления выпускники 9 классов других школ Дмитровского района.

Приём заявлений завершается после комплектования классов, регистрируется через секретариат в журнале приёма заявлений!

Page1.jpg

«Победитель - 2016»