Администрация Дмитровского муниципального района Московской области Управление образования администрации Дмитровского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование Дмитровский муниципальный район Московской области

Из школьного Устава

1.17. Школа самостоятельна в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами.

Школа может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся (филиалы, представительства, методические и учебно-методические подразделения, лаборатории, учебные и учебно-производственные мастерские, художественно-творческие мастерские, библиотеки, музеи, школьные спортивные клубы, общежития, интернаты, психологические и социально-педагогические службы, обеспечивающие социальную адаптацию и реабилитацию нуждающихся в ней обучающихся, и иные предусмотренные локальными нормативными актами Школы структурные подразделения).

«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017