Районный "День успеха учителя и ученика - 2017"

18 мая в районном Дворце культуры "Созвездие" проводился районный праздник «Успех ученика и учителя 2017». На нем чествовались победители Всероссийской олимпиады школьников муниципального, регионального и Всероссийского уровней.

3H1A8254.jpg  3H1A8241.jpg

В церемонии награждения принимали участие Чернышова Татьяна Алексеевна, директор Дмитровской средней общеобразовательной школы №1 им. В. И. Кузнецова, а также учителя, подготовившие призеров и победителя регионального тура Всероссийских олимпиад по предметам:

• Бессонова Валентина Дмитриевна, учитель химии;
  • Боякова Наталья Станиславовна, учитель технологии;
  • Патяник Олеся Ивановна, учитель МХК.

3H1A8276.jpg  3H1A8413.jpg

3H1A8126.jpg  3H1A8196.jpg

Памятными дипломами призеров и победителей были награждены следующие учащиеся:

• Алексенко Дмитрий, ученик 6 класса;
  • Джонсон Даниил, ученик 11 класса;
  • Евдокимов Александр, ученик 8 класса;
  • Зарембо Алиса, ученица 9 класса;
  • Злотников Игорь, ученик 8 класса - многократный победитель муниципального тура олимпиад, победитель региональной олимпиады;
  • Зотова Анна, ученица 10 класса;
  • Инкирёв Михаил, ученик 7 класса;
  • Мутелика Роман, ученик 11 класса – многократный победитель муниципального тура олимпиад;
  • Пояркова Александра, ученица 9 класса - победитель муниципального тура олимпиады, призер региональной олимпиады;
  • Рогова Екатерина, ученица 10 класса - победитель муниципального тура олимпиады, призер региональной олимпиады;
  • Сухорукова Анастасия, ученица10 класса - победитель муниципального тура олимпиады, призер региональной олимпиады;
  • Фролкин Даниил, ученик 9 класса;

Памятным отличительным знаком «Юный патриот Дмитровской земли» были награждены Лапина Юлия, ученица 10 класса и Самарский Руслан, ученик 11 класса.

mbtodb7wx8c.jpg  3H1A8467.jpg

Поздравляем нашу команду! Вы - лучшие! Вы - гордость школы!

21 мая 2017