По следам прошедших дней...

Вот уже и июнь - пора экзаменов, а в душе всё теплятся воспоминания о ярких событиях в нашей Дмитровской СОШ №1 им.В.И.Кузнецова.

18 мая - Комольцева Екатерина, ведущий экскурсовод школьного музея, стала обладательницей диплома участника Всероссийского конкурса активистов школьных музеев! Поздравляем! Полезный опыт, интересные знакомства и хорошее настроение!

WN-ObeSzc6s.jpg

22 мая - в актовом зале состоялась торжественная церемония награждения лучших учащихся начальной школы. 14 классов, и в каждом есть свои умники и умницы!

dSQPtGksbhU.jpg  XYXlT8e1iN8.jpg

24 мая - День славянской письменности и культуры. Наш хор "Ровесники" принял участие в районном фестивале школьных хоров, а девочки из разных классов подготовили поделки для районной благотворительной ярмарки "Белый цветок", также были награждены грамотами Управления образования лучшие рукодельницы.

eHOREa4rR9o.jpg  lBwnF6tCDCE.jpg

LO5U7NEpGPI.jpg  MquqpD4-A1s.jpg

25 мая - Последний звонок! Яркое, торжественное событие для школы, родителей и одиннадцатиклассников! И после трогательного праздника ребята на школьной лестнице выпустили шары "Желаний". Это событие запечатлели Дмитровское телевидение, корреспонденты газеты "Север Подмосковья" и, конечно, родители!

k3SRzd5N-Ic.jpg qN0UKUKthhU.jpg  N81PjsdiKms.jpg

26 мая - мы стали пунктом проведения экзаменов! Всем удачи и ни пуха ни пера!

06 июня 2017