XII Всероссийский Фестиваль науки

Учащиеся по группам слушали лекции:  «Химия атома» на физико-математическом факультете в сопровождении Демченко Т.В., учителя математики;  «Газ против нефти» на факультете естественных наук в сопровождении Гореловой Л.С., зам. дир. по УВР; «Big DATA в управлении городскими агломерациями» на экономическом факультете и «Наука на факультете – от прошлого к настоящему и будущему» в медицинском институте РУДН в сопровождении Сороко О.А., классного руководителя 10Б. После лекций посетили учебно-научные  лаборатории всех направлений.

RUDN_Festivaal__nauk_2017.jpg  Lekcii_RUDN.jpg

Отзывы: «На лекциях узнал много новых формул, надеюсь пригодиться на ЕГЭ по физике», - Тонышев Николай, 10Б. «Лекции были интересные и сложные. Я бы продолжила обучение, именно в РУДН», - Церковная Виктория, 10Б. «Впечатлила демонстрационная база лабораторий, множество современного оборудования на факультетах РУДН. Узнала много нового, понравилась экскурсия», - Грачева Софья, 10Б. «Старшеклассники познакомились со спецификой обучения студентов, увидели большое различие условий проведения лекций в университете и проведения уроков в школе. В воспитательном плане ученики поняли, что будущее за наукой независимо от национальности», - Горелова Л.С., заместитель директора по УВР.

Master_klassy_RUDN.jpg

08.10.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»