Насыщенный день - это ничего не сказать!

Наш отряд ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД Дмитровского района провели акцию в честь празднования Дня инвалида в детском доме. Наши мальчишки на уроках технологии сделали деревянные лопатки для уборки снега для ребятишек из дет. сада. Сегодня состоялась встреча с сотрудниками УВД Дмитровского района. В День борьбы со СПИДом ученики 10б класса оформили стенд, провели профилактические уроки в 8-9 классах.

• Наш отряд ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД Дмитровского района провели акцию в честь празднования Дня инвалида в детском доме. Ребята представили творческую композицию о правилах дорожного движения. Все вместе пообщались, и договорились о новой встрече.

iM-fo-rOb9E.jpg

• Зима - отворяй ворота! Мы готовы! Наши мальчишки на уроках технологии сделали деревянные лопатки для уборки снега для ребятишек из дет.сада. И сегодня состоялась радостная встреча с вручением подарков малышам!

n0nZtyXmFqk.jpg  5VyglBMaZkU.jpg

• Профориентация продолжается. Сегодня состоялась встреча с сотрудниками УВД Дмитровского района. 10-тиклассники узнали о службе в полиции, познакомились с табельным оружием. А завтра едут на День открытых дверей в академию МВД в Рузу.

YbuznlhY7Q4.jpg  FyPs33hoUB4.jpg  PWkrs1ICJyQ.jpg

• В День борьбы со СПИДом ученики 10 Б класса оформили стенд, провели профилактические уроки в 8-9 классах.  lPXyLwxOT2s.jpg
01 декабря 2017