В здоровом теле - здоровый дух!

"В здоровом теле - здоровый дух!" - под таким лозунгом всю Неделю наш актив самоуправления проводил различные мероприятия.

• В начальной школе - музыкальная зарядка (Радюк Алина и Грязнова Софья, 6в; Гарбалы Кирилл, Полетаев Никита, 10в; Чукичева Диана, Паниева Евфросиния, 9а);

3HXe_8DptLU.jpg  4aLRUAmf9OY.jpg

• интерактивную игру о заботе полости рта провели Прасолова Мария, Маркешова Екатерина, Канительщикова Алёна, 9д.

9dtDwCZ-0z4.jpg  JGFs2OgYgys.jpg

• В средней и страшей школе - профилактические беседы (презентации делали сами ребята и выступали: Малышев Алексей, 8в, и Копылов Влад, 9Г),

peftwoc9kzo.jpg  pR3FhtejLLE.jpg

• проводили акцию "Коридор здоровья" (активно проявили себя Елисеева Кристина, 7а; Гусева Дарья, 8в, Кремешкова Яна и Иванова Алина, 10а; Виноградова Лиза, 9б, Мурзич Яна и Дарья Алексеева 8в).

qNij12tB904.jpg  XPJiGpRc8DI.jpg

• Подготовили радиопередачу Мутелика Раду, 8в, и Сабельфельд Ванесса, 7а.

y3pc-UpwhL8.jpg  AlydrYUGQyk.jpg

А также к нам приходили с беседами специалисты из Центра помощи семье и детям, КДН и ОДН.

17 декабря 2017