Психологический бой - 2017

22 декабря, в преддверии Нового года, у нас в школе прошёл психологический бой, организованный в рамках гуманитарно- психологического профильного обучения.

Участвовало 5 команд: "Психи под прикрытием" - команда 11 "а" класса, "Battle бабки", "Бесконечные идеи", "Династия" - команды 10 "а" класса и "Jey six" - команда частной школы г. Дубна "Юна".

_u2ZjQN4750.jpg  _cnohy38Fl4.jpg

Команды выступили на сцене, показав все свои таланты: умения играть на музыкальных инструментах, своё чувство юмора, скорость мышления, актерское мастерство, а главное - умение работать в команде.

gv4OJHX7yj4.jpg  Oio2fqWblCg.jpg

Совсем неважно, у кого какое место, потому что победителями остались все! Каждый смог преодолеть себя и раскрыть в себе многие качества, таланты.

SDOT_0C4iuU.jpg

Благодарим все команды за участие в пси-бое, всех ребят за здоровый дух соперничества, за поддержку других команд, за сплоченность, за праздничное настроение и веселые шутки. И спасибо кафедре клинической психологии университета " Дубна" в лице Хозиева В.Б. и студентам! С нетерпением ждём всех в следующем году!

24 декабря 2017