Новогодний спектакль

"С Новым годом!" - Так начался новогодний спектакль, поставленный Марковой Г.А., педагогом дополнительного образования. Ребята показали путешествие Аладдина по литературным произведениям в поисках новогодней ёлки для царевны Будур.

Он встретил и Герасима с Муму, и Гамлета, и Отелло. Не обошлось и без разбойников! А как танцевали девочки из хореографической студии "Аквамарин" под рук.Кувшиновой О.Н.! Веселый, искрометный, сказочный, яркий спектакль посмотрела вся школа! И все выходили из зала с улыбкой, положительными эмоциями.

26.12.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»