День успеха учителя и ученика

Торжественная церемония "День успеха учителя и ученика" состоялась сегодня в нашей первой школе.

На сцену были приглашены стипендиаты, победители регионального уровня Всероссийской олимпиады школьников-2016; победители чемпионата WorldSkills Russia Московской области; финалисты Всероссийского конкурса "Стратегия -2035"; призер областного конкурса " Рассказ о нас"; призеров областного конкурса школьных лесничеств "Подрост"; победители и призеры муниципальных конкурсов и спортивных соревнований. Благодарности педагогам вручила директор школы и пожелала новых успехов! Первое полугодие дало хороший толчок к новым победам!

28.12.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»