График проведения олимпиад

Дорогие учащиеся и учителя! Ознакомьтесь с графиком проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году

п/п

Дата

проведения

Начало

олим­пиады

Предмет

Место

проведения

Ученики – участники олимпиады, класс

Учитель, ответственный за подготовку учащегося

1

15.01.2018

Сопровождает

Архипова И.В.

09.00

Литература

г. Москва, ул. Радио д.10а

1.     Злотников Игорь, 9

Архипова И.В.

2

16.01.2018

Сопровождает

Егоров В.Е.

09.00

МХК

Г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 24

1.     Рогова Екатерина, 11

 

Егоров В.Е.

3

17.01.2018

19.01.2018

Сопровождает

Галина Т.В.

 

09.00

Физика

Г. Долгопрудный, Институтский переулок, д.9

1.  Злотников Игорь, 9

Галина Т.В.

 

4

18.01.2018

Сопровождает

Копылова И.В.

09.00

Русский язык

г. Москва, ул. Радио д.10а

1.  Злотников Игорь, 9

2.  Малькова Елизавета, 10

Архипова И.В.

Копылова И.В.

5

25.01.2018

26.01.2018

Сопровождает

Бессонова В.Д.

09.00

Химия

Г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 24

1.  Злотников Игорь, 9

Бессонова В.Д.

6

27.01.2018

29.01.2018

Сопровождает

Дьячков А.В.

09.00

Информатика и ИКТ

Г. Долгопрудный, Институтский переулок, д.9

1.  Злотников Игорь, 9

2.  Беляков Юрий, 9

Дьячков А.В.

7

31.01.2018

01.02.2018

Сопровождает

Кизьякова Е.Б.

 

09.00

Математика

 

Г. Долгопрудный, Институтский переулок, д.9

1.     Злотников Игорь, 9

Кизьякова Е.Б.

 

8

14.02.2018

15.02.2018

Сопровождает

Шкарубо С.А.

Боякова Н.С.

09.00

Технология

г. Москва, ул. Радио д.10а

1.     Инкирев Михаил, 8

2.     Колотуша Арсений, 8

3. Зернова Екатерина, 9

Шкарубо С.А.

Боякова Н.С.

9

17.02.2018

Сопровождает

Егоров В.Е.

09.00

Духовное краеведение Подмосковья

г. Москва, ул. Радио д.10а

1)    Фролкин Даниил, 10

 

Егоров В.Е.

10

18.02.2018

Сопровождает

Егоров В.Е.

09.00

 

ОПК

г. Москва, ул. Радио д.10а

1.     Фролкин Даниил, 10

2.     Зотова Анна, 11

Егоров В.Е.

11

21.02.2017

22.02.2017

Сопровождает

Войнова О.В.

09.00

Китайский  язык

г. Москва, ул. Радио д.10а

1)    Сухорукова Анастасия, 11

 

 

11 января 2018
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 69
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»