Спортивная жизнь

2016 – 2017 учебный год

Июнь 2017

По итогам всех видов спорта 12-й Спартакиады начальных классов г. Дмитрова команда Дмитровской СОШ №1 им. В.И. Кузнецова заняла I место.

  • Участие в ежегодном велопробеге, посвященному Дню защиты детей.
  • Участие в туристическом слёте школьников в зачёт 54-ой Спартакиадаы школьников Дмитровского муниципального района.

 

Май 2017

 

  • Лёгкоатлетическая эстафета по городу, среди учебных заведений, посвящённой 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Команда заняла 3 место, состав:

 

  1. Бахур Максим 11в
  2. Никитин Иван 11б
  3. Костюков Дмитрий 11б
  4. Пинчук Давид 11 в
  5. Заковалов Степан 10в
  6. Никишина Алина 10б
  7. Комкова Дарья 9а
  8. Кузнецова Дарья 9г
  9. Орлова Лилиана 8д
  10. Колбинова Полина 7в

 

  • Соревнования по лёгкой атлетике (54-я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района).

Команда заняла 2 место, в личном зачете Колбинова Полина 1 и 2 места, Веселова Алина 1 место.

 

 

  • Соревнования по лёгкой атлетике (12-я Спартакиада начальных классов г. Дмитрова).

Команда заняла 3 место, в личном зачете 1 место Гринина Карина, 2 место Сальникова Анна, 3 место Рогожников Александр, 1 и 3 места Слатвицкий Егор, 2 место Никонов Андрей.

 

  • «Кожаный мяч» (районный турнир по футболу).

Команда – участник.

 

Апрель 2017

 

  • Плавание (12 –я Спартакиада начальных классов г. Дмитрова).

 

Победитель команда, состав:

 

  1. Зайцев Владислав 4а
  2. Герасимов Никита 3б
  3. Климов Михаил 3б
  4. Терешин Степан 3б
  5. Шкурина Варвара 4а
  6. Масленникова Полина 4г
  7. Скороходова Екатерина 2а

 

В личном зачёте 1 места Шкурина Варвара и Зайцев Владислав.

 

  • Плавание (54 –я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района).

 

Победитель команда, состав:

 

  1. Орлова Лилиана 8д,
  2. Антропова Ольга 5а,
  3. Луковская Ульяна 9б,
  4. Хрулёва Алина 7а,
  5. Бахур Максим 11в,
  6. Беспалов Алексей 11б,
  7. Яцунов Анатолий 10б,
  8. Татур Стефан 6а,
  9. Киреев Владимир 7б,
  10. Галычев Иван 7а,
  11. Фарфуляк Семён 8а

 

В личном зачёте 1 место Бахур Максим, 3 место Яцунов Анатолий и 1 место Орлова Лилиана.

 

  • Зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников среди общеобразовательных организаций Московской области «Президентские спортивные игры».

 Команда - участник.

 

Март 2017

 

  • Волейбол (54 –я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района).

Команда юношей – участие.

 

Команда девушек заняла 3 место, состав:

 

  1. Базанова Мария 9а
  2. Зарембо Алиса 9а
  3. Комкова Дарья 9а
  4. Церковная Виктория 9а
  5. Веселова Алина 9б
  6. Банина Софья 9г
  7. Мамедова Сидыга 8г
  8. Черныш Арина 8а
  9. Шуваева Наталья 10а
  10. Константинова Мария 10а
  11. Кондрашова Дарья 10б
  12. Лопатина Анна 11б

 

Февраль 2017

 

  • Муниципальный этап соревнований «Весёлые старты» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области в 2016-2017 учебном году.

Победитель команда, состав:

  1. Горленкова Анастасия   5а
  2. Игнатова Элина  5а
  3. Пашина Анастасия  5а
  4. Черняева Ангелина  5а
  5. Перова Алина  5б
  6. Антропова Ольга  5а
  7. Ломоносов Олег  5а
  8. Пучков Даниил  5б
  9. Савельев Никита  5б
  10. Подъячев Максим  5б
  11. Хаустов Максим  5б
  12. Астанин Дмитрий  5а

 

  • Лыжные гонки (12 –я Спартакиада начальных классов г. Дмитрова).

 

Команда заняла 2 место, состав:

  1. Васляев Илья 4а
  2. Алексеев Александр 3а
  3. Рогожников Александр 4в
  4. Давидкевич Николай 4а
  5. Зайцев Владислав 4а
  6. Дубровский Антон 3б
  7. Шкурина Варвара 4а
  8. Табакова Дарья 4а
  9. Никитина Виктория  4а
  10. Коркунова Алёна 3а
  11. Гринина Карина 3а
  12. Рогожникова Софья 3а
  13. Варёнова Софья 4а
  14. Птицына Нелли 3а

 

  • Лыжные гонки (54–я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района).

 

Команда - участник, в личном зачёте 2 место Костюков Дмитрий, ученик 11 б класса.

 

  • Зональный этап соревнований «Весёлые старты» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области в 2016-2017 учебном году.

Команда (спорт.)  2 место, состав:

  1. Горленкова Анастасия 5а
  2. Игнатова Элина 5а
  3. Пашина Анастасия 5а
  4. Черняева Ангелина 5а
  5. Перова Алина 5б
  6. Панкратова Алина 5а
  7. Антропова Ольга 5а
  8. Куликов Максим 5а
  9. Метёлкин Денис 5в
  10. Пучков Даниил 5б
  11. Савельев Никита 5б
  12. Подъячев Максим 5б
  13. Хаустов Максим 5б
  14. Астанин Дмитрий 5а

 

Команда (группа поддержки) 1место, состав:

  1. Анахова Софья 5а
  2. Герман Артем 5а
  3. Исаева Алена 5а
  4. Кравцова Елена 5а
  5. Лучкова Варвара 5а
  6. Мамедова Хадиджи 5а
  7. Мушникова Алена 5а
  8. Хребтова Екатерина 5а

 

Январь 2017

  •  Участие в турнире по шашкам среди обучающихся общеобразовательных школ.
  • Организация и проведение соревнований «Веселые старты» среди дворовых команд.
  • Участие в Массовых районных соревнованиях «Дмитровская лыжня - 2017» приняли участие более 100 человек.

В личном зачёте учащиеся Дмитровской СОШ №1 им. В.И. Кузнецова заняли следующие места:

  1. Зюбин Максим 6в – 2 место
  2. Костюков Дмитрий 11б – 2 место
  3. Кизьякова Елизавета 10а – 6 место

 

Декабрь 2016

  • Традиционный лёгкоатлетический пробег «Рубеж славы»

Победитель ученик 11в класса Бахур Максим

  • 1.jpg
  • Баскетбол (54-я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района)

Команда заняла 2 место, состав:

  1.  Журавлёва Полина 8б
  2. Войцеховская Майя 8в
  3. Казакова Екатерина 8в
  4. Арзянцева Екатерина 8г
  5. Мамедова Сидыга 8г
  6. Алфимова Анастасия 9а
  7. Комкова Дарья 9а
  8. Кузнецова Дарья 9г
  9. Шуваева Наталья 10а

 

Ноябрь 2016

  •  Весёлые старты (12-я Спартакиада школьников начальных классов г. Дмитрова)

Команда заняла 2 место, состав:

  1.  Слатвицкий Егор 4а
  2. Сизых Полина 4а
  3. Васляев Илья 4а
  4. Немов Сергей 4б
  5. Рогожников Александр 4в
  6. Волков Пётр 4в
  7. Шкурина Варвара 4а
  8. Никитина Виктория 4а
  9. Ермакова Алёна 3а
  10. Гринина Карина 3а
  11. Рогожникова Софья 3а
  •  Баскетбол (Турнир, посвященный памяти А.И. Лаврова)

 Команда девушек  заняла 2 место, состав:

  1.  Колбинова Полина 7в
  2. Журавлёва Полина 8б
  3. Легкун Ольга 8в
  4. Войцеховская Майя 8в
  5. Казакова Екатерина 8в
  6. Арзянцева Екатерина 8г
  7. Мамедова Сидыга 8г
  8. Ларина Дарья 8д

2.jpg

  • Баскетбол (Турнир, посвященный памяти А.И. Лаврова)

 Команда юношей  заняла 3 место, состав:

  1.  Довгань Илья 8в
  2. Азаров Роман 8в
  3. Максименко Родион 8в
  4. Уханев Богдан 8б
  5. Рахмонов Шахзод 8б
  6. Глазков Владислав 8а
  7. Набиев Эмиль 8б
  8. Филин Никита 8б
  • Волейбол (Зональный этап соревнований комплексной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций в Московской области)

Команда заняла 5 место, состав:

  1.  Банина Софья 9г
  2. Веселова Алина 9б
  3. Базанова Мария 9а
  4. Зарембо Алиса 9а
  5. Комкова Дарья 9а
  6. Церковная Виктория 9а
  7. Мамедова Сидыга 8г
  8. Константинова Мария 10а

 

Сентябрь 2016

  • Участие в ежегодном велопробеге, посвященному Дню знаний
  • По итогу всех видов спорта 11-й Спартакиады школьников начальных классов г.Дмитрова команда Дмитровской СОШ №1 им. В.И. Кузнецова заняла II место.
  • Легкоатлетический кросс (54-я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района)

Команда заняла 2 место, состав:

  1. Колбинова Полина 7в
  2. Казакова Екатерина 8в
  3. Комкова Дарья 9а
  4. Кузнецова Дарья 9г
  5. Никишина Алина 10б
  6. Козодаева Нина 11а
  7. Бусыгина Валерия 11б
  8. Кизьякова Елизавета 10а
  9. Плетнёва Евгения 7а
  10. Хрулёва Алина 7а
  11. Заковалов Степан 10в
  12. Костюков Дмитрий 11б
  13. Никитин Иван 11б
  14. Беспалов Алексей 11б
  15. Пинчук Давид 11в
  16. Бахур Максим 11в
  17. Зюбин Максим 6в
  18. Гарбалы Кирилл 9а
  19. Крайнев Даниил 7в
  20. Фролкин Серафим 11в

Июнь 2016

  • Участие в ежегодном велопробеге, посвященному Дню защиты детей

По итогу всех видов спорта 53-й Спартакиады школьников Дмитровского муниципального района команда Дмитровской СОШ №1 им. В.И. Кузнецова заняла I место.

 

Май 2016

  •  Лёгкоатлетическая эстафета по городу, среди учебных заведений, посвящённой 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 Команда заняла 3 место, состав:

  1.  Бахур Максим 10в
  2. Никитин Иван 10б
  3. Костюков Дмитрий 10б
  4. Пинчук Давид 10в
  5. Заковалов Степан 9б
  6. Никишина Алина 9в
  7. Комкова Дарья 8а
  8. Кушковая Анастасия 8а
  9. Орлова Лилиана 7д
  10. Колбинова Полина 6в

  6.jpg

  •  Соревнования по лёгкой атлетике (53-я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района)

Команда заняла 2 место, состав:

  1.  Колбинова Полина 6в
  2. Конова Елизавета 7б
  3. Казакова Екатерина 7в
  4. Орлова Лилиана 7д
  5. Базанова Мария 8а
  6. Комкова Дарья 8а
  7. Веселова Алина 8б
  8. Мометко Милана  8б
  9. Кузнецова Дарья 8г
  10. Никишина Алина  9в
  11. Козодаева Нина 10а
  12. Бусыгина Валерия 10б
  13. Малеева Юлия 11а
  14. Глазкова Екатерина 11б
  15. Шумилова Татьяна 11б
  16. Костин Артем 8б
  17. Барсегян Феликс 9а
  18. Малиновский Елисей 10б
  19. Никитин Иван 10б
  20. Ошитков Дмитрий 10б
  21. Быков Герман 10б
  22. Костюков Дмитрий 10б
  23. Бахур Максим 10в
  24. Пинчук Давид 10в
  25. Родионов Артем 11б
  26. Барабашов Денис 11б
  27. Хомченко Никита 11в
  •  Соревнования по лёгкой атлетике (11-я Спартакиада школьников начальных классов г. Дмитрова)

Команда заняла 4 место, состав:

  1.  Шатаев Арсений 3а
  2. Слатвицкий Егор 3а
  3. Хаустов Максим 4а
  4. Исаев Ислам 3б
  5. Исаев Магомед 4б
  6. Рогожников Александр 4в
  7. Игнатова Элина 4а
  8. Перова Алина 4а
  9. Табакова Дарья 3а
  10. Белова Ольга 3в
  11. Исламова Анастасия 3а
  12. Сизых Полина 3а
  •  Волейбол (Кубок школьной лиги Московской области)

Команда заняла 2 место, состав:

  1.  Веселова Алина 8б
  2. Базанова Мария 8а
  3. Мамедова Сидыга 7г
  4. Мометко Милана 8б
  5. Константинова Мария 9б
  6. Зарембо Алиса 8а
  7. Комкова Дарья 8а
  8. Мехова Анастасия 8а

5.jpg

  4.jpg

  •  «Кожаный мяч» (Районный турнир по футболу)

Команда участник

3.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2016

  • Плавание (53-я Спартакиада школьников Дмитровского муниципального района)

Команда заняла 1 место, состав:

  1. Бахур Максим 10в
  2. Беспалов Алексей 10б
  3. Фарфуляк Семён 7а
  4. Киреев Владимир 6б
  5. Курзаев Николай 7д
  6. Зайцева Дарья 9а
  7. Орлова Лилиана 7д
  8. Луковская Ульяна 8б
  9. Щебеленкова София 5б
  •  Плавание (11-я Спартакиада школьников начальных классов г.Дмитрова)

Команда заняла 1 место, состав:

  1. Герман Артём 4а
  2. Зайцев Александр 4а
  3. Голубцов Глеб 4а
  4. Лучкова Варвара 4а
  5. Шкурина Варвара 3а
  6. Масленникова Полина 3г
  •  Зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

 Команда заняла 3 место, состав:

  1.  Мометко Милана 8б
  2. Журавлёва Полина 7б
  3. Кузнецова Дарья 8г
  4. Орлова Лилиана 7д
  5. Луковская Ульяна 8б
  6. Тишкова Анастасия 7в
  7. Арзянцева Екатерина 7г
  8. Войцеховская Майя 7в
  9. Сарапульцева Ульяна 8в
  10. Веселова Алина 8б
  11. Мамедова Сидыга 7г
  12. Кушковая Анастасия 8а
  13. Рахмонов Шахзод 7б
  14. Азаров Роман 7в
  15. Довгань Илья 7в
  16. Филин Никита 7б
  17. Фарфуляк Семён 7а
  18. Курзаев Николай 7д
  19. Максименко Родион 7в
  20. Уханёв Богдан 7б
  21. Бавыкин Никита 7в
  22. Никипелов Михаил 8б
  23. Иванов Егор 8б
  24. Неретин Александр 8в
  25. Коломенцев Сергей 8г
  26. Гаврилов Иван 7б

 

9.jpg

8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

7.jpg

 

 

 

 

 

 

Март 2016

  • Участие в соревнованиях по волейболу Спартакиады школьников Дмитровского муниципального района.

 Юноши – 12 человек – 5-е место

 Девушки – 11 человек – 1-е место

  1. Зайцева Дарья              11а
  2. Пакина Анна                11а
  3. Глазкова Екатерина    11б
  4. Штельмах Ольга         11в
  5. Лопатина Анна           10б
  6. Шуваева Наталья         9г
  7. Базанова Мария           8а
  8. Мометко Милана         8б
  9. Веселова Алина           8б
  10. Банина Софья              8г
  11. Мамедова Сидыга       7г
  • Участие в открытии Дмитровской школьной спортивной Лиги – 20 человек.

 

Февраль 2016

  • Участие в зимней Спартакиаде призывной и допризывной молодежи Дмитровского муниципального района.

                Костюков Дмитрий (10б) – 2-е место

                Командный зачет – 2-е место

  •  Участие в соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады школьников Дмитровского муниципального района.    Количество участников – 12 человек

        Командный зачет – 3-е место.

        Костюков Дмитрий (10б) – 3-е место в личном зачете.

  • Участие в массовых районных соревнованиях «Дмитровская лыжня-2016»

       Количество участников – 60 человек.

  •  Участие в соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады школьников начальных классов г. Дмитрова. Количество участников – 12 человек.

 

Январь 2016

  • Участие в турнире по хоккею «Золотая шайба».
  1. Младший возраст - 13 человек.
  2. Старший возраст - 15 человек.  

 

Декабрь 2015

  • Участие во Всероссийском легкоатлетическом пробеге « Рубеж славы-2015» в г. Яхрома. Участников 15 чел.
  1. Максим Бахур (10в кл.) - 1-е место
  2. Татьяна Шумилова (11б кл.) - 3-е место
  • Участие в соревнованиях по баскетболу Спартакиады школьников Дмитровского муниципального района.
  1. Девушки – 12 человек - 2-е место
  2. Юноши -  12 человек - 3-е место
  •  Спортивный праздник «Открытие катка». Приняли участие 100 человек.

 

Ноябрь 2015

  • Участие в Спартакиаде среди команд обучающихся образовательных организаций Московской области в г. Дубне по волейболу.
  1. Мамедова Сидыга       - 7г
  2. Мометко Милана         - 8б
  3. Веселова Алина           - 8б           3-е место
  4. Банина Софья               - 8г
  5. Тудакова Виктория     - 8г
  6. Константинова Мария – 9б
  • Участие в «Веселых стартах» Спартакиады школьников начальных классов г. Дмитрова.

           Количество участников – 12 чел.   3-4 е место

  • Участие в районной олимпиаде по физической культуре. Участников 2 чел. Ольга Штельмах (11в кл.) – 3-е место

 

Октябрь 2015

  • Участие в легкоатлетическом кроссе Спартакиады школьников Дмитровского муниципального района. Количество участников – 17 чел. Командный зачет – 3-е место

 

Сентябрь 2015

  •  Участие в традиционном велопробеге по улицам города «Золотая осень». Количество участников – 80 человек.
  • Сдача нормативов комплекса ГТО среди 11-х классов на стадионе «Локомотив». Количество участников – 50 человек.
  • Участие в летней Спартакиаде призывной и допризывной молодежи Дмитровского муниципального района. Количество участников – 4 чел. Давид Пинчук (10в кл.) – 7-е место, командное место – 8-е.
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 71
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»