Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Спортивная жизнь

2017 – 2018 учебный год

Май 2018maj_kozhanyj_myach.jpg

  • Турнир «Кожаный мяч – 2018» 2005-2006 г.р. 2 место
  1. Хаустов Максим 6б
  2. Ломоносов Олег 6а
  3. Куликов Максим 6а
  4. Астанин Дмитрий 6а
  5. Подъячев Максим 6б
  6. Савельев Никита 6б maj_kozhanyj_myach_2_mesto.jpg
  7. Пучков Даниил 6б
  8. Рогожников Александр 5в
  9. Филимонов Владимир 5в
  10. Ветер Александр 5б
  11. Шатаев Арсений 5а

Руководитель: Краубер Вероника Олеговна

 

 

Апрель 2018

  • 55-я спартакиада школьников Плавание 1 место
  1. Орлова Лилиана 9д
  2. Антропова Ольга 6а
  3. Лучкова Варвара 6а
  4. Шкурина Варвара 5а
  5. Масленникова Полина 5а
  6. Хрулёва Алина 8а
  7. Яцунов Анатолий 11б
  8. Герман Артём 6а
  9. Зайцев Владислав 5а
  10. Киреев Владимир 8б
  11. Галчев Иван 8а
  12. Кузнецов Александр 7а

Руководитель: Хмылов Игорь Валентинович

 

Март 2018

  • 55-я спартакиада школьников Волейбол 2 место

Руководитель: Хмылов Игорь Валентинович

 

Февраль 2018

  • 13-я спартакиада школьников начальных классов «Лыжные гонки» 3 место
  1. Ермакова Алёна 4а
  2. Коркунова Алёна 4а
  3. Гринина Карина 4а
  4. Птицына Нелли 4а
  5. Рогожникова Софья 4а
  6. Большакова Валерия 2а
  7. Дубровский Антон 4б
  8. Молочников Даниил 4б
  9. Филатов Александр 3в
  10. Нумеров Илья 3г
  11. Алексеев Александр 4а
  12. Авраменко Игорь 4а

Руководитель: Краубер Вероника Олеговна

  •  Весёлые старты на призы Губернатора Московской области 5 классы 2 место
  1. Васляев Илья 5а
  2. Шатаев Арсений 5а
  3. Никонов Андрей 5д
  4. Слатвицкий Егор 5а
  5. Рогожников Александр 5в
  6. Шкурина Варвара 5а
  7. Табакова Дарья 5а
  8. Сизых Полина 5а
  9. Макеева Мария 5а
  10. Никитина Виктория 5а

Руководитель: Краубер Вероника Олеговна

 fevral__ves_starty_oblast_.jpg

  •  Зональные соревнования областной уровень «Весёлые старты» 5 место

Состав:

  1. Ермакова Алёна 4а
  2. Коркунова Алёна 4а
  3. Гринина Карина 4а
  4. Птицына Нелли 4а
  5. Иванова Виктория 4б fevral__veselye_starty_nachalka_oblast_.jpg
  6. Тазетдинова Милена 4а
  7. Сорокин Сергей 4а
  8. Троянчук Захар 4а
  9. Николаев Степан 4б
  10. Татур Платон 4б
  11. Муравлёв Дмитрий 4б
  12. Молочников Даниил 4б
  13. Климов Григорий 4б

Руководитель: Краубер Вероника Олеговна

 

Ноябрь 2017

  • 55-я спартакиада школьников Баскетбол 2 место

Руководитель: Хмылов Игорь Валентинович noyabr__spartakiada_mal_chiki_basketbol_2_mesto.jpg

  • 13-я спартакиада начальных классов «Весёлые старты» 1 место

Состав:

  1. Ермакова Алёна 4а
  2. Коркунова Алёна 4а
  3. Гринина Карина 4а
  4. Птицына Нелли 4а
  5. Иванова Виктория 4б
  6. Тазетдинова Милена 4а noyabr__veselye_starty_nachalka_rajon__1_m.jpg
  7. Сорокин Сергей 4а
  8. Троянчук Захар 4а
  9. Николаев Степан 4б
  10. Татур Платон 4б
  11. Муравлёв Дмитрий 4б
  12. Молочников Даниил 4б
  13. Климов Григорий 4б

Руководитель: Краубер Вероника Олеговна

 

 

07 июня 2017

2016-2017 учебный год

2016 – 2017 учебный год Июнь 2017

Читать далее...
05 июня 2016

2015-2016 учебный год

Июнь 2016

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 80
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»