Государственная итоговая аттестация (11 класс)

Информируем, что методические документы размещены на официальном информационном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru  в подразделе «Итоговое сочинение (изложение)» раздела «Участники ЕГЭ» (http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/sochinenie/). (также см. ниже)

Уважаемые участники ЕГЭ 2019 года!

Вопросы по проведению ЕГЭ - 2019 можно задать по телефонам «горячей линии» Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организовала  «горячую линию» по вопросам проведения единого государственного экзамена в 2019 году.

Вопросы можно задать по телефону 8(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (время  московское).  По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Пользователи могут также  сообщить  о нарушениях на ЕГЭ.

Кроме того, есть возможность задать вопросы на официальном сайте Рособрнадзора obrnadzor.gov.ru  в разделе «Электронная приемная» и получить ответ на наиболее часто задаваемые вопросы в разделе «Вопрос-ответ».  «Горячая линия»  по вопросам ЕГЭ работает  и  в региональном министерстве образования: тел. (3532) 34-26-00; (3532) 34-26-02.

В настоящее время уже принимаются вопросы: по электронной почте  ege@obrnadzor.gov.ru и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

В целях организации подготовки обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году Министерство образования Московской области информирует:

На сайте ФИПИ (www.fipi.ru) в разделе «ЕГЭ-ГВЭ-11» необходимо изучить следующие материалы:

24 сентября 2018

План «Дорожная карта" подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МОУ Дмитровской СОШ №1 им. В.И.Кузнецова в 2018 - 2019 учебном году

ознакомиться (.docx, 232 КБ)

23 января 2018

График проведения родительских собраний по вопросам организации ГИА

ознакомиться (.docx, 95.4 КБ)

20 января 2018

Изменения ЕГЭ

Ознакомиться (.pdf, 281 КБ)

«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»